亚洲城ca88手机版官网

  • <tr id='vvve9'><strong id='vvve9'></strong><small id='vvve9'></small><button id='vvve9'></button><li id='vvve9'><noscript id='vvve9'><big id='vvve9'></big><dt id='vvve9'></dt></noscript></li></tr><ol id='vvve9'><option id='vvve9'><table id='vvve9'><blockquote id='vvve9'><tbody id='vvve9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vvve9'></u><kbd id='vvve9'><kbd id='vvve9'></kbd></kbd>

      <code id='vvve9'><strong id='vvve9'></strong></code>

      <fieldset id='vvve9'></fieldset>
            <span id='vvve9'></span>

                <ins id='vvve9'></ins>
                    <acronym id='vvve9'><em id='vvve9'></em><td id='vvve9'><div id='vvve9'></div></td></acronym><address id='vvve9'><big id='vvve9'><big id='vvve9'></big><legend id='vvve9'></legend></big></address>

                      <i id='vvve9'><div id='vvve9'><ins id='vvve9'></ins></div></i>
                      <i id='vvve9'></i>
                        • <dl id='vvve9'></dl>
                            2018亚洲城ca88手机版官网生“三独”比赛获奖名单
                            发布时间:2018-11-7 12:48:51    浏览次数:1666

                              序号

                              班级

                              组别

                              姓名

                              曲名

                              奖项

                              1

                              初二4班

                              初中

                              周礼

                              《协奏曲》

                              一等奖

                              2

                              初一5班

                              初中

                              陈怡嘉

                              《临安遗恨》

                              一等奖

                              3

                              初一3班

                              初中

                              章葭仪

                              《临安遗恨》

                              一等奖

                              4

                              高二3班

                              高中

                              陆仪

                              《纳西篝火哈哩哩》

                              一等奖

                              5

                              初二6班

                              初中

                              张家禾

                              《打虎上山》

                              一等奖

                              6

                              高二2班

                              高中

                              王思齐

                              《黄水谣》

                              一等奖

                              7

                              初三12班

                              初中

                              刘奕非

                              《爱莲说》

                              一等奖

                              8

                              初二6班

                              初中

                              蔡丁无双

                              《映山红》

                              一等奖

                              9

                              初二10班

                              初中

                              张心仪

                              《送你一枝玫瑰花》

                              一等奖

                              10

                              初二10班

                              初中

                              顾曦文

                              《G大调奏鸣曲》

                              一等奖

                              11

                              初三11班

                              初中

                              华益珺

                              《大海》

                              一等奖

                              12

                              初二7班

                              初中

                              李诗怡

                              《幸福花开》

                              二等奖

                              13

                              初一10班

                              初中

                              于越

                              《水之爱》

                              二等奖

                              14

                              初二7班

                              初中

                              林静怡

                              《爸爸的雪花》

                              二等奖

                              15

                              初一10班

                              初中

                              陈鸣辰

                              《扇舞苍穹》

                              二等奖

                              16

                              初一2班

                              初中

                              王秋瑜

                              《映山红》

                              二等奖

                              17

                              初三12班

                              初中

                              周正

                              《茉莉花》

                              二等奖

                              18

                              初一10班

                              初中

                              于越

                              《G大调组曲选段》

                              二等奖

                              19

                              初一10班

                              初中

                              殷艺郡

                              《临安遗恨》

                              二等奖

                              20

                              初二7班

                              初中

                              林佳慧

                              《致爱丽丝》

                              二等奖

                              21

                              初三10班

                              初中

                              王乙凯

                              《夜深沉》

                              二等奖

                              22

                              初一10班

                              初中

                              陈韵宁

                              《春到拉萨》

                              二等奖

                              23

                              初二7班

                              初中

                              周俞辰

                              阿尔汉布达宫的回忆

                              三等奖

                              24

                              初三11班

                              初中

                              厉思义

                              《不再犹豫》

                              三等奖

                              25

                              初二6班

                              初中

                              许可儿

                              《二泉映月》

                              三等奖




                              学前街校区:学前街38号    菱湖校区:菱湖大道9号(菱湖大道与具区路交叉路口)    电话:0510-82758311   0510-81896789
                              Copyright@2014 ca88手机版登录-ca88.com-亚洲城ca88手机版官网 All Rights Reserved  推荐使用IE8以上版本1024×768分辨率浏览本站